Реклама на портале
Спортсмен

Лыжные марафоны
Лыжный клуб г. Троицка
Мероприятия ФЛС
Соревнования РЛЛС


     Новое    
29.02.08 Новый магазин "Intersport" в ТЦ "МЕГА Белая Дача"
03.02.05 Кататься на горных лыжах можно круглый год
09.12.04 Где безопасно кататься на лыжах в Москве
02.12.04 В Москве открыт горнолыжный сезон
25.11.04 Горные лыжи С чего начать?
25.11.04 Классификация горнолыжных стран
04.11.04 XI Лыжный салон
01.03.04 Как ставить ребенка на лыжи?


  Кроме того
Покупай классные лыжи со скидками

Езжай дальше, плати меньше

Получил карточку - получи скидки

Бесплатная почта с большим ящиком

Поищи однокурсников. Вместе на лыжах покатаетесь...

Снаряга денег стоит. Как их приумножить?

Кремы для зимы



Реклама: Castrol оптом



ФитнесРоликиТуризмПарашютный спортВодный спортСноубордЛыжиКонькиКонный спортАвтостопЕдиноборстваПейнтболБадминтонГольф
Экипировка  /   Где кататься?  /   Горные лыжи  /   Для детей и чайников  /   Соревнования  /   Форум  /  


   Протоколы лыжных соревнований в г.Троицке

Распечатать

ПРОТОКОЛ
лыжных соревнований на приз открытия сезона
Эстафета 1х1.2 км+3х3 км

ДАТА

17 декабря 2000 г.

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА

-1

СНЕГ

свежевыпавший

Место

Участник

Результат

Итого

1

Богданова Наталья

00:06:11

 

Кузнецов Петр

00:09:30

 

Оленева Виктория

00:08:54

 

Илюшкин Дмитрий

00:10:15

0:34:50

2

Степанов Вова

00:08:56

 

Абрамова Наталья

00:09:41

 

Ширяев Виталий

00:09:50

 

Барышников Алексей

00:07:52

0:36:19

3

Гусев Сергей

00:07:11

 

Лубсандоржиев Сультим

00:09:32

 

Прохода Евгения

00:09:45

 

Новиков Николай

00:10:01

0:36:29

4

Мочалов Алексей

00:06:10

 

Влазнева Валерия

00:12:32

 

Мартынов Эдуард

00:10:21

 

Кулачков Виктор

00:09:01

0:38:04

5

Гусев Петр

00:06:30

 

Назаров Хоссе

00:09:45

 

Смирнов Руслан

00:12:19

 

Смирнов Геннадий

00:09:42

0:38:16

6

Коваленко Денис

00:07:50

 

Терехин Андрей

00:10:20

 

Белякова Лида

00:14:15

 

Савенков Семен

00:08:46

0:41:11

7

Юдина Наталья

00:07:40

 

Влазнев Дмитрий

00:11:40

 

Ляличкин Владимир

00:13:37

 

Богданов Борис

00:08:53

0:41:50

Главный судья

Терехин А.С.

ПРОТОКОЛ
лыжных соревнований памяти С.И. Кайханиди

ДАТА

23 декабря 2000 г.

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА

0..-1

СНЕГ

свежевыпавший

ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ

62

Фамилия

Год рожд.

Примечание

Результат

ПЛЮС

Место

Девочки, 2 км

Влазнева Валерия

1988

00:10:38

00:00:00

1

Логанова

1989

Подольск

00:13:01

00:02:23

2

Юдина Наталья

1988

00:13:19

00:02:41

3

Хоботова Олеся

1990

00:13:31

00:02:53

4

Богданова Наталья

1989

00:14:10

00:03:32

5

Воронина Катя

1990

00:15:46

00:05:08

6

Девушки, 3 км

Мякотина Наташа

1984

Подольск

00:11:20

00:00:00

1

Мигалина Наташа

1986

Подольск

00:12:10

00:00:50

2

Немцова Дарья

1986

Подольск

00:12:16

00:00:56

3

Черкасова Надя

1985

Подольск

00:12:20

00:01:00

4

Матюхина Елена

1985

00:12:38

00:01:18

5

Михайлина Оля

1986

Подольск

00:12:49

00:01:29

6

Кузнецова Алла

1985

Подольск

00:17:10

00:05:50

7

Женщины, 5 км

Абрамова Наталья

1975

00:20:00

00:00:00

1

Прохода Евгения

1987

00:20:10

00:00:10

2

Алешина Юля

1983

Подольск

00:20:40

00:00:40

3

Оленева Виктория

1960

00:21:00

00:01:00

4

Алещенко Раиса

1939

00:44:00

00:24:00

5

Мальчики, 3 км

Королев Евгений

1987

Подольск

00:11:35

00:00:00

1

Симонов Андрей

1987

00:12:14

00:00:39

2

Быковский Саша

1987

Подольск

00:12:20

00:00:45

3

Сазонов Андрей

1987

Климовск

00:12:40

00:01:05

4

Ильин Рома

1988

Подольск

00:14:23

00:02:48

5

Коваленко Денис

1987

00:14:43

00:03:08

6

Кравчук Миша

1989

Климовск

00:14:44

00:03:09

7

Хорохорин Антон

1986

00:14:53

00:03:18

8

Филатьев Павел

1987

Климовск

00:15:00

00:03:25

9

Хоботов Денис

1992

00:17:10

00:05:35

10

Кириллов Леонид

1987

00:17:27

00:05:52

11

Данилин Максим

1987

00:17:48

00:06:13

12

Зайцев Сергей

1988

00:19:50

00:08:15

13

Гусев Сергей

1989

00:19:56

00:08:21

14

Страхов Павел

1987

00:22:25

00:10:50

15

Юноши, 5 км

Савинков Евгений

1985

00:17:00

00:00:00

1

Савинков Семен

1984

00:17:30

00:00:30

2

Горбунов Дмитрий

1985

Подольск

00:18:48

00:01:48

3

Аксенов Владимир

1984

Подольск

00:20:15

00:03:15

4

Строков Владимир

1985

Подольск

00:20:38

00:03:38

5

Лубсандоржиев Сультим

1985

00:21:56

00:04:56

6

Строков Стас

1984

Подольск

00:22:05

00:05:05

7

Лебедев Максим

1985

00:24:28

00:07:28

8

Ярошевский Николай

1986

00:24:45

00:07:45

9

Щепков Александр

1985

00:25:17

00:08:17

10

Аробелидзе Ираклий

1986

00:25:27

00:08:27

11

Попов Владимир

1985

00:26:45

00:09:45

12

Мочалов Алексей

1986

00:27:28

00:10:28

13

Мужчины, 10 км

Барышников Алексей

1980

00:32:25

00:00:00

1

Париенко Олег

1963

Подольск

00:32:47

00:00:22

2

Кулачков Виктор

1952

00:36:28

00:04:03

3

Беспалов Никита

1982

Подольск

00:37:46

00:05:21

4

Кузнецов Петр

1965

00:38:50

00:06:25

5

Богданов Борис

1959

00:39:10

00:06:45

6

Смирнов Геннадий

1947

00:39:30

00:07:05

7

Белоконь Валерий

1948

с/з Московский

00:39:55

00:07:30

8

Ушков Валерий

1969

00:40:10

00:07:45

9

Новиков Николай

1947

00:40:30

00:08:05

10

Халимуллин Юрий

1954

00:42:01

00:09:36

11

Мартынов Эдуард

1967

00:44:25

00:12:00

12

Слесарев Евгений

1950

Вороново

00:45:42

00:13:17

13

Рыбаков Владимир

1959

Одинцово

00:46:30

00:14:05

14

Тырнов Борис

1935

Климовск

00:22:16

5 км

 

Смирнов Руслан

1944

00:24:45

5 км

 

Главный судья

Терехин А.С.

 

 

ПРОТОКОЛ
вечерней трек-гонки с выбыванием
(Этап №1 Кубка Мэра г.Троицка)

ДАТА

29 декабря 2000 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

стадион средней школы №3

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА

+1

СНЕГ

свежий при высокой влажности

ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ

27

Фамилия

Квалифика-ция

Полу-финал
№1

Полу-финал
№2

Финал

Место

Очки

Девочки, 300 м

Влазнева Валерия

00:00:57

1

1

3

Белякова Лида

00:00:58

2

2

2

Хоботова Олеся

00:01:02

3

3

1

Девушки, женщины, 600 м

Абрамова Наталья

00:01:34

3

3

1

Оленева Виктория

00:01:35

2

2

2

Прохода Евгения

00:01:35

1

1

3

Юноши 1987-1989 гг. рожд., 300 м

Серов Стас

00:00:53

4

7

2

Симонов

00:00:54

1

1

1

8

Коваленко Денис

00:00:57

1

3

3

6

Бобков

00:00:58

2

4

4

5

Сосков Иван

00:00:58

2

2

2

7

Хоботов Денис

00:01:02

3

5

4

Кириллов Леонид

00:01:11

3

6

3

Кальмулин

00:01:12

4

8

1

Юноши 1947-1986 гг. рожд., 600 м

Савинков Семен

00:01:24

1

3

3

4

Савинков Евгений

00:01:24

1

1

1

6

Гребенюк

00:01:25

2

4

4

3

Лубсандоржиев Сультим

00:01:30

2

2

2

5

Прилипко

00:01:53

3

5

2

Мочалов Алексей

00:02:07

3

6

1

Мужчины до 45 лет, 900 м

Барышников Алексей

00:02:05

1

1

3

Илюшкин Дмитрий

00:02:12

3

3

1

Носов

00:02:15

2

2

2

Мужчины 45 лет и старше, 900 м

Кулачков Виктор

00:02:17

2

2

3

Руменко Владимир

00:02:17

1

1

4

Смирнов Геннадий

00:02:26

3

3

2

Новиков Николай

00:02:26

4

4

1

Главный судья

Терехин А.С.


Источник: Лыжный Клуб г. Троицка
обновление портала sportsmen.ru
Подписаться письмом








  Распечатать

 В разделе
Календарный план спортивных мероприятий, проводимых Лыжным клубом г. Троицка в сезоне 2000-2001 гг.
Положения о проведении соревнований по лыжным гонкам

Новости    Главная / Лыжи / Соревнования / Лыжный клуб г. Троицка Карта сайта



Пишите нам : sport@mnogo.ru
Copyright © 2001 - 2014 Lavtech.com Corp. Project of Lavtech.Com Corp.







Знакомства Missing Heart
Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:


Рассылки Subscribe.Ru
обновление портала sportsmen.ru
Подписаться письмом
 


Rambler's Top100 Rambler's Top100



Экстремальный портал VVV.RU